Выездная балансовая комиссия в Тюлячинском муниципальном районе

16 октября 2018 г., вторник

16 октября 2018 года в Тюлячинском муниципальном районе Министерством экономики Республики Татарстан и специалистами ГБУ «ЦЭСИ РТ» с участием предпринимателей была проведена балансовая комиссия. В результате работы балансовой комиссии был осуществлен выезд участников на предприятия, занимающие основную долю в секторе малого бизнеса Тюлячинского муниципального района.

В рамках мероприятия участники встретились с представителями малого и среднего бизнеса. Предприниматели ознакомились с рекомендациями по финансовым, имущественным и информационным программ поддержки, которые они могут получить для развития своей деятельности.

В мероприятии приняли участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н., начальник отдела экономического планирования и программирования ГБУ «ЦЭСИ РТ» Рубцова С.А., главный специалист отдела макроэкономического анализа Галиева Э.Р.