Заседание межведомственной рабочей группы по проведению анализа динамики потребительских цен, определению причин и факторов ценообразования на товарных рынках Республики Татарстан

12 октября 2018 г., пятница

11 октября 2018года в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялось заседание межведомственной рабочей группы по проведению анализа динамики потребительских цен, определению причин и факторов ценообразования на товарных рынках Республики Татарстан, на котором были рассмотрены: оценка влияния изменения НДС в январе 2019 года на отпускные цены на предприятиях и снижение цен на санаторно - оздоровительные услуги в Республике Татарстан.

В мероприятии приняла участие начальник отдела социологии ГБУ «ЦЭСИ РТ» Казанцева Л.Ф.