Об итогах исполнения законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан

2 октября 2018 г., вторник

Вопрос реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан в режиме видеоконференции рассматривался на совещании в Кабинете Министров Республики Татарстан. Провел совещание заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.

Выступающие доложили об исполнении законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан: по итогам августа 2018 года, в части обеспечения перевода официальных сайтов исполнительных органов государственной власти и муниципальных образований Республики Татарстан на татарский язык, в сфере деятельности министерств, в муниципальных образованиях республики.

В совещании приняла участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» А.Н.Кудрявцева.