Совещание в Общественной палате РТ по подготовке обязательного публичного отчета Президента Республики Татарстан о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями

29 мая 2018 г., вторник

В Общественной палате Республики Татарстан состоялось совещание по вопросу подготовки обязательного публичного отчета Президента Республики Татарстан о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания, представляемого в Государственный Совет, и формы плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг государственными и муниципальными организациями.

В совещании приняла участие начальник отдела мониторинга бюджетной сферы Зиганшина Л.А.