10 апреля 2018 г., вторник

10 апреля 2018 года в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан во исполнение протокола заседания Кабинета Министров Республики Татарстан от 13.03 2018 №1-ПК «О ходе реализации государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» в 2017 году и задачах на 2018 год» состоялось совещание по вопросу рассмотрения предложений по корректировке нормативных затрат бюджетных учреждений Республики Татарстан на оплату электрической и тепловой энергии с учётом действующих тарифов и нормативных объёмов потребления энергоресурсов.

В мероприятии принял участие начальник отдела тарифной политики ГБУ «ЦЭСИ РТ» Куренков К.П