Совещание по обсуждению проекта постановления Кабинета Министров Республики Татарстан

22 ноября 2017 г., среда

22 ноября 2017 г. в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялось совещание по обсуждению проекта постановления Кабинета Министров Республики Татарстан «О внесении изменений в Порядок разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Республики Татарстан и ведомственных целевых программ, утвержденный постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 31.12. №1199 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Республики Татарстан и ведомственных целевых программ и перечня государственных программ Республики Татарстан». В мероприятии приняла участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н.