Заседание Научно-координационного совета

10 ноября 2017 г., пятница

В учебном классе ГБУ «ЦЭСИ РТ» состоялось очередное заседание Научно-координационного совета с участием специалистов функциональных отделов.

О разработке регламента взаимодействия участников Регионального ситуационного центра и Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан и иных документов во исполнение Указа Президента Республики Татарстан от 03.11.16 №УП—982 рассказала начальник отдела макроэкономического анализа Багаутдинова Е.В.

Сагдеев Т.Н., начальник отдела экономики предприятий, представил модель и алгоритм анализа финансового состояния и прогнозирования несостоятельности (банкротства) предприятий.

Об изменениях в законодательствах РФ, РТ сообщил главный специалист отдела региональной политики Шишко А.А.

С новостями экономики РТ ознакомил ведущий специалист отдела  тарифной политики Тураев Н.И.