Совещание по обсуждению расчета целевого показателя Комплексного плана по предоставлению средств бюджета Республики Татарстан негосударственным организациям

14 октября 2016 г., пятница

В Министерстве экономики Республики Татарстан состоялось совещание по обсуждению расчета целевого показателя Комплексного плана «Доля средств бюджета Республики Татарстан, выделяемых негосударственным организациям, в том числе социально ориентированным некоммерческим организациям, на предоставление услуг в общем объеме средств бюджетов, выделяемых на предоставление услуг в соответствующей сфере».

В совещании приняли участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» А.Н.Кудрявцева, начальник отдела социологии Л.Ф.Казанцева, начальник отдела экономического планирования и программирования С.А.Рубцова.