Заседание Координационного совета по организации доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению

24 августа 2016 г., среда

24 августа 2016 г. в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось Заседание Координационного совета по организации доступа  социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению на котором рассматривался комплексный план мероприятий Республики Татарстан по обеспечению поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, использованию различных форм поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

В работе совещания приняла участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ»

Кудрявцева А.Н.